Сборная России разгромила Германию и вышла в четвертьфинал МЧМ-2020
31.12.2019 13 798 0 +300 Ferr

---
+300
Сборная России разгромила Германию и вышла в четвертьфинал МЧМ-2020 шайбы, России, периоде, счету, шайбу, забросил, Марченко, сборной, Денисенко, Второй, период, матчей, только, укрепил, преимущество, россиян, после, Павла, Дорофеева, провел

декабря – ГЛАС. В последнем матче группового этапа наша команда преподнесла подарок всем россиянам

В канун Нового года сборная России встретилась с командой Германии. Поражение могло оставить нашу страну без плей-офф молодежного чемпионата мира (МЧМ-2020). Разгромная победа со счетом: 6:1 позволила россиянам выйти в четвертьфинал.

В первом периоде россияне забросили две шайбы, оба раза отличился Кирилл Марченко. Второй период только укрепил преимущество россиян, две шайбы на счету Павла Дорофеева, еще один гол провел Григорий Денисенко. В третьем периоде шайбу забросил Дмитрий Воронков.  Единственную шайбу за немцев забросил Нино Киндер.

Лучшим игроком стал Кирил Марченко, на счету нападающего 5 очков: (2 гола + 3 передачи).

Соперник сборной России по четвертьфиналу станет известен после всех матчей игрового дня.