Российские лыжники завоевали весь подиум в гонке на 15 км на «Тур де Ски»
31.12.2019 12 601 0 +412 Ferr

---
+412
Российские лыжники завоевали весь подиум в гонке на 15 км на «Тур де Ски» пришел, Сергей, финишу, Якимушкин, отстал, секунды, Третьим, снова, соотечественник, Александр, Большунов, отставание, лидера, составило, секундТакже, первой, декабря, десятке, россияне, Артём

31 декабря – ГЛАС. Сергей Устюгов победил во втором этапе популярной лыжной гонки

В Италии продолжается едва ли не главное событие в лыжном мире – многодневка «Тур де Ски». Только что в Тоблахе завершилась лыжная гонка свободным стилем на дистанции в 15 км. Победителем гонки стал россиянин Сергей Устюгов.

Устюгов завершил соревнование с результатом: 31.02,5. Вторым пришел российский лыжник Иван Якимушкин, он отстал на 22 секунды. Третьим к финишу пришел снова наш соотечественник Александр Большунов, его отставание от лидера составило 29 секунд.

Также в первой десятке финишировали россияне: Артём Мальцев и Денис Спицов, 6 и 10 места соответственно.  Лидер после первого этапа «Тур де Ски», норвежец Йоханнес Клебо, пришел к финишу только 17-ым.