«Милуоки» в гостях побеждают «Чикаго»
31.12.2019 4 160 0 +145 Ferr

---
+145
«Милуоки» в гостях побеждают «Чикаго» матча, матче, счётом, победили, Бакс», четверти, который, победителей, отметить, стоит, пользу, игроков, «Бакс»Среди, 102123, итоге, сильнее, снова, «Милуоки», Янниса, декабря

декабря  – ГЛАС. В очередном матче чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации «Чикаго Буллз» на своей площадке принимал «Милуоки Бакс». Гости победили со счётом: 102:123

«Милуоки Бакс» являются лидерами Восточной конференции, поэтому они были явными фаворитами в этом матче. Свой статус они подтвердили уже в первой четверти, которую победили со счётом: 20:31. Во второй четверти хозяевам удалось немного отыграться: 32:24. Однако в оставшихся отрезках матча «Милуоки» снова были сильнее: 25:40 и 25:28. В итоге: 102:123 в пользу «Бакс».

Среди игроков победителей стоит отметить Янниса Адетокунбо, который оформил дабл-дабл, сделав 10 подборов и набрав 23 очка. Также отметим самого результативного игрока матча Криса Миддлтона, который набрал 25 очков.