Sky Sports назвал Серену Уильямс спортсменкой десятилетия
31.12.2019 7 554 0 +168 Ferr

---
+168
Sky Sports назвал Серену Уильямс спортсменкой десятилетия турнирах, место, занял, Серена, Уильямс, шлема», «Большого, декабря , рейтинге, гонщик, формулы1, Льюис, Хэмилтон, третьем, месте, четвертом, историю, расположились, футболисты, Криштиану

декабря  – ГЛАС. Согласно мнению Sky Sports американская теннисистка Серена Уильямс стала лучшей спортсменкой десятилетия

Напомним, что за последние десять лет Серена Уильямс выиграла 12 титулов на турнирах «Большого шлема» в одиночном разряде. Всего за свою карьеру 38-летняя спортсменка одержала 23 победы на турнирах «Большого шлема», что является вторым результатом за всю историю тенниса.

Второе место в рейтинге занял гонщик формулы-1 Льюис Хэмилтон. На третьем и четвертом месте расположились футболисты Криштиану Роналду и Лионель Месси, соответственно. Пятое место занял боксер Флойд Мейвезер.