Путин подослал друга к будущей жене, чтобы проверить верность
29.12.2019 4 641 0 +163 Guru

Путин подослал друга к будущей жене, чтобы проверить верность

---
+163
В закладки
Путин подослал друга к будущей жене, чтобы проверить верность словам, жизни, только, президента, Путин, рассказал, биографЕще, поведал, нетронутый, лежал, крест, нательный, kremlinru Немецкий, сгорелиИ, ярким, деньги, сбережения, хранились, котором, дипломату

Немецкий биограф президента РФ Владимира Путина Александр Рар рассказал о нескольких эпизодах из его жизни, которые, по его словам, являются показательными с точки зрения характера российского лидера.

В качестве одного из примеров Рар привел пожар в доме будущего президента в 1996 году. По его словам, вечером Путин был с друзьями в сауне, в какой-то момент дом начал гореть.

"(Путин) вбежал на второй этаж, где спали его дочери, и вынес их", - рассказал Рар.

По его словам, отец передал девочек друзьям вниз и тем самым спас им жизни. После этого он побежал к дипломату, в котором хранились все его сбережения, но деньги сгорели.

"И только его нательный крест лежал нетронутый..." - поведал биограф.

Еще одним ярким эпизодом из личной жизни Рар назвал историю с женой. По его словам, в начале отношений, когда мысли о свадьбе только появились, Путин "подослал друга сделать предложение" его невесте, "чтобы проверить ее верность".
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]