Простой рецепт от выпадения волос
29.12.2019 3 651 0 +79 Bladewood

Простой рецепт от выпадения волос

---
+79
В закладки
Если у Вас секутся или выпадают волосы не спешите за дорогими средствами для восстановления в аптеку или магазин. Существует простое и дешевое решение Вашей проблемы! Черствый ржаной хлеб и вода — вот все, что понадобится!

Простой рецепт от выпадения волос волосы, хлеба, хлебную, секутся, влажные, полотенце, махровое, поместим, Сверху, косынкой, полиэтиленовой, укутуем, смесь, наносим, такая, выливаемТеплую, настаивался, которой, марлю, через

Берем буханку черного ржаного хлеба, разрезаем ее на три-четыре части и оставляем подсохнуть на несколько дней. Хлеб должен быть черствым. Возьмите трехлитровую банку или любую другую емкость (не металлическую), залейте одну часть хлеба горячей кипяченой водой и оставьте настаиваться на три дня.

Перед использованием подогрейте на водяной бане или просто в кастрюле, процедите через сито или марлю. Воду, в которой настаивался хлеб не выливаем!

Теплую хлебную смесь наносим на влажные волосы и укутуем полиэтиленовой косынкой. Сверху поместим махровое полотенце – получится такая симпатичная чалма.

Через полчаса смываем нашу хлебную маску большим количеством воды и ополаскиваем процеженным хлебным настоем. Немного хлопотно, но результат того стоит! Волосы перестанут выпадать, станут более плотными и блестящими.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]