«Торпедо» обыграл рижское «Динамо»
29.12.2019 7 635 0 +277 Ferr

---
+277
«Торпедо» обыграл рижское «Динамо» минуте, шайбу, забрасывает, ворота, матча, Бочаров, периоде, хоккейной, автором, встречи, команда, становится, матче, данном, хеттрик, рамках, оформляет, команды, рижской, третью

В рамках проведения регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги хоккейная команда «Торпедо» из Нижегородской области в домашнем матче принимала команду «Динамо-Рига».

В первом периоде уже на второй минуте матча нижегородская команда открыла счет встречи, автором первой шайбы стал Станисла Бочаров. На 8-й минуте матча «Динамо-Рига» забрасывает свою первую шайбу в ворота противника, автором гола становится Александр Протапович. На 12-й минуте встречи рижская команда удваивает свое преимущество и в воротах «Торпедо» оказывается вторая шайба, гол реализует Оскар Батня. Буквально через минуту «Торпедо» удается отыграться, благодаря дублю Станислава Бочарова счет становится: 2:2.

Во втором периоде на 22-й минуте матча Михаил Варнаков забрасывает третью шайбу в ворота рижской команды. На 26-й минуте матча Станислав Бочаров оформляет хет-трик в данном матче и забрасывает четвертую шайбу в ворота рижского «Динамо». На 27-й минуте матча «Торпедо» окончательно укрепляет свое лидерство в этой встрече, пятую шайбу забрасывает Андрей Белевич.

Третий период прошел без заброшенных шайб.

Матч завершился со счетом: 5:2 в пользу нижегородской хоккейной команды «Торпедо».