«Лос-Анджелес» победил «Сан-Хосе» на выезде
28.12.2019 4 483 0 +102 Ferr

---
+102
«Лос-Анджелес» победил «Сан-Хосе» на выезде удалось, шайбы, нападающий, канадский, периоде, победную, шайбу, забросил, чешский, форвард, пользу, итоге, «Лосанджелеса», Мартин, позволило, перевести, овертайм,  Россиянину, Николаю, забросить

декабря  – ГЛАС. В заключительном матче игрового дня Национальной хоккейной лиги «Сан-Хосе» на своем льду принимал «Лос-Анджелес». Матч завершился победой гостей в овертайме со счётом: 2:3

Во втором периоде хозяева льда забросили две безответные шайбы в ворота «Лос-Анджелеса». Отличились шведский защитник Эрик Карлссон и канадский нападающий Джо Торнтон. Однако гостям удалось в третьем периоде сравнять счёт. Две шайбы забросил чешский форвард «Лос-анджелеса» Мартин Фрк, что позволило перевести игру в овертайм.  Россиянину Николаю Прохоркину удалось сделать две результативных передачи.

А уже в самом начале дополнительного времени канадский нападающий Джефф Картер сумел забросить победную шайбу. В итоге: 2:3 в пользу «Лос-Анджелеса».