Три очка Панарина позволили «Рейнджерс» победить «Каролину»
28.12.2019 3 659 0 +131 Ferr

---
+131
Три очка Панарина позволили «Рейнджерс» победить «Каролину» «Рейнджерс», соперники, обменялись, шайбы, периоде, шайбами, снова, окончательный, матча, пользу, хозяевНа, счету, россиянина, Артемия, Панарина, заброшенная, декабря , шайба, одной, результативные

декабря  – ГЛАС. В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Рейнджерс» на своем льду принимал «Каролину». Со счётом: 5:3 хозяева одержали победу

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Второй период начался очень удачно для «Рейнджерс». Хозяевам удалось забросить три шайбы подряд, на которые «Каролина» ответила только одной. В заключительном периоде соперники снова обменялись шайбами, и окончательный счёт матча стал: 5:3 в пользу хозяев.

На счету россиянина Артемия Панарина одна заброшенная шайба и две результативные передачи. Также в составе «Рейнджерс» следует отметить Мику Зибанежада, который забросил две шайбы и сделал одну результативную передачу.