Передачи Овечкина и Кузнецова помогли «Вашингтону» победить
28.12.2019 4 161 0 +109 Ferr

---
+109
Передачи Овечкина и Кузнецова помогли «Вашингтону» победить пользу, который, матче, время, дополнительное, только, которого, минуте, перешёл, декабря , Александр, результативной, отметился, Кузнецов, Евгений, Россиянин, сравнял, передачейМатч, отдал, Овечкин

декабря  – ГЛАС. В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Вашингтон» на своем льду принимал «Коламбус». Хозяевам удалось победить только в дополнительное время. Счёт матча: 2:1 в пользу «Вашингтона»

Счёт в матче был открыт гостями только в середине второго периода. Шайба на счету шведского нападающего Якоба Лилья. В третьем периоде форвард «Кэпиталз» Карл Хагелин сравнял счёт. Россиянин Евгений Кузнецов отметился результативной передачей.

Матч перешёл в дополнительное время, на 3-й минуте которого Александр Овечкин отдал результативную передачу на Оши Ти Джея, который и поразил ворота соперника. В итоге: 2:1 в пользу «Вашингтона», который остается лидером Восточной конференции.