«Амур» в серии буллитов победил «Автомобилист»
27.12.2019 7 754 0 +263 Ferr

---
+263
«Амур» в серии буллитов победил «Автомобилист» «Автомобилист», клуба, активе, конференции, Восточной, место, занимает, матчей, матче, Холланд, Питер, отметились, декабря, 43Голами, Брукс, итоговый, победу, Секстон, Ушенин, Мэйсек

декабря – ГЛАС. Хабаровский клуб удивил даже своих болельщиков

«Амур» на своем домашнем льду принимал екатеринбургский «Автомобилист». На пятой минуте второго периода гости вели в счете с преимуществом в 3 шайбы, но «Амур» нашел в себе силы и сравнял счет под занавес основного времени. В серии буллитов точная попытка Кирилла Рассказова принесла хозяевам победу, итоговый счет: 4:3.

Голами в матче отметились: Питер Холланд («Автомобилист»), Дэн Секстон («Автомобилист»), Брукс Мэйсек («Автомобилист»), Кирилл Рассказов («Автомобилист»), Вячеслав Ушенин – 2 («Амур»).

«Автомобилист» после 40 матчей занимает 3 место в Восточной конференции, в активе клуба 52 очка.

«Амур» после40 матчей занимает 11 место в Восточной конференции, в активе клуба 39 очков.