«Манчестер Юнайтед» разгромил «Ньюкасл»
27.12.2019 5 549 0 +216 Ferr

---
+216
«Манчестер Юнайтед» разгромил «Ньюкасл» удалось, Энтони, матче, «Манчестер, Юнайтед», счётом, нападающий, повели, Отличились, Мэйсон, Гринвуд, Маркус, РэшфордВо, втором, тайме, французский, второй, Марсьяль, забил, дьяволы»

декабря  – ГЛАС. В матче 19 тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» принимал «Ньюкасл». Хозяевам удалось одержать волевую победу со счётом: 4:1

Гостям удалось забить мяч первыми. Уже на 17-й минуте отличился Мэттью Лонгтафф. Однако уже спустя семь минут манкунианцам удалось сравнять счёт, благодаря голу Энтони Марсьяля. До перерыва «Красные дьяволы» забили ещё два мяча, и повели со счётом: 3:1. Отличились Мэйсон Гринвуд и Маркус Рэшфорд.

Во втором тайме французский нападающий Энтони Марсьяль забил свой второй гол в этом матче и установил окончательный счёт: 4:1. Победа позволила «Манчестер Юнайтед» подняться на седьмое место в чемпионате Англии.