«Челси» неожиданно уступил «Саутгемптону»
27.12.2019 5 299 0 +152 Ferr

---
+152
«Челси» неожиданно уступил «Саутгемптону» «Саутгемптон», Англии, удалось, Отличился, «Челси», минуте, декабря , РедмондНесмотря, гостям, удвоить, преимущество, счете, английский, полузащитник, Натан, занимать, поражение, продолжает, втором, четвертую

декабря  – ГЛАС. Состоялся матч 19 тура чемпионата Англии, в котором лондонский «Челси» принимал «Саутгемптон». Гости неожиданно победили со счётом: 0:2

Коэффициент на победу гостей был аж 7,68, и их победа определенно стала главной сенсацией этого тура. Счёт матча «Саутгемптон» открыл уже на 31-й минуте. Отличился ирландский нападающий Майкл Обафеми.

Во втором тайме на 73-й минуте гостям удалось удвоить преимущество в счете. Отличился английский полузащитник Натан Редмонд.

Несмотря на поражение, «Челси» продолжает занимать четвертую строчку в чемпионате Англии. Лондонцам удалось набрать 32 очка. «Саутгемптон» занимает четырнадцатое место, набрав 21 очко.