Сборная России уступила команде Чехии на старте МЧМ-2020
26.12.2019 6 767 0 +225 Ferr

---
+225
Сборная России уступила команде Чехии на старте МЧМ-2020 хозяев, декабря, сборная, против, Замула, россиян, период, минуте, сумели, периода, сравнял, проведет, отличились, равных, составах, России, Василий, турнире, ПодколзинВторой, меньшинствеСледующий

декабря – ГЛАС. Матч против хозяев турнира выдался тяжелым

В Остраве завершился матч Молодежного чемпионата мира по хоккею (МЧМ). Хозяева льда, сборная Чехии справилась с эмоциями и обыграла российскую сборную со счетом: 4:3.

Хозяева активно начали матч и уже на 3-ей минуте реализовали численное большинство. Спустя пять минут Чехия подловила россиян при входе в зону и реализовала выход 2 в 1 во встречной контратаке. Наши парни сумели сравнять счет к первому перерыву, отличились в равных составах: Егор Замула и Василий Подколзин.

Второй период снова начался с неожиданного гола хозяев на 6-ой минуте. Егор Замула сравнял счет, но до перерыва чехи сумели провести еще одну шайбу в наши ворота.

Третий период прошел под плотными атаками россиян, но пробить голкипера хозяев не представилось возможным. Большую часть периода россияне провели в меньшинстве.

Следующий матч на турнире, сборная России проведет против Канады 28 декабря.