Снимите это немедленно! Женская одежда, которая раздражает мужчин
20.10.2016 740 0 0 tanjand

Снимите это немедленно! Женская одежда, которая раздражает мужчин

---
0
В закладки


Прочитала в сети, что есть некоторые виды женской одежды, что мужчины, мягко говоря, не любят и не понимают. Большинство из нас критично относится к внешнему виду других людей, но я думала, что мужчины воспринимают женский облик целостно, не особо фиксируясь на стиле и деталях. Но нет, оказывается, они все видят, но не решаются говорить об этом))).

Вы действительно замечаете, что не все вам нравится в одежде девушек? Или, если одна нравится, то неважно, как одета?
А вы, девушки, что скажете по этому поводу?

Леггинсы и странные штаны



Несмотря на распространенное мнение, мужчины не возражают против того, что женщины носят брюки. Но есть некоторые стили, которые они не любят: мешковатые штаны и лосины. Первые: пропорции тела зрительно ломаются, а вторые лишают женщину тайны.

Рубашка платья и футболки платья



Когда мужчины видят женщину в такой ​​вещи, они начинают интересоваться, что это такое: платье или огромная футболка? И если второе, то почему она не носит штаны? К тому же, этот стиль подходит не для всх.

Шорты над колготками



Это то, что сильная половина человечества никогда не поймет. Может быть, шорты стали больше, чем просто летняя одежда , но в умах людей они выглядят странно с ботинками и шляпами.

Барби розовый



Казалось бы, странно, что мужчины не любят самый девчачий цвет, но это правда. Розовый имеет много оттенков, и есть более приятные для глаз: пион, или розовый кварц.

Блестящие платье и блестки на одежде



Такое обилие украшений на одежде сбивает с толку мужчин, и кажется чрезмерным для них. Они связывают блестки с детским Новым годом.  

Складки, рюшечки, воланы



Если вы любите оборки, рюши и банты, лучше избегайте носить их на свидание. Как выясняется, сильная половина человечества не всегда довольна этой милой эксцентрической вещью.

Разорванные одежда



Мужчины не могут понять: рваные джинсы и одежду, которые выглядят неряшливо. Так что, если ваш парень сам не носит такое, то лучше не испытывать его чувство моды.

Мини-юбки



Удивительно, но мини-юбки в списке антисексуальной одежды.

Угги



Так как они бесформенные, Угги заработали плохую репутацию среди мужчин. Эти сапоги добавляют объем ног, где такого не должно быть. И это далеко ен всем нравится.

Высокий каблук сапоги на платформе



Эти ботинки кажутся мужчинам слишком агрессивными и вызывают ассоциации ... со стриптизершами. Это также относится и к обуви такого типа.

Что мужчины находят привлекательным?



Есть вещи, которые всегда остаются модными: узкие джинсы с простыми футболки, вечерние платья, колпаковых юбки, пуговицах блузки и любой одежды, которые не выглядят как продукт воображения безумного дизайнера. Кроме того, эти одежды, как правило, выглядят дорого и подойдет всем.
Правда, юбочка до середины колен, подойдет далеко не всем, конечно. Но последние снимки — это просто образ, стиль, который не вызвал возражений у сильной половины.

сайтуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]