В Якутии привлечен к административной ответственности авиадебошир
26.12.2019 3 427 0 +67 dmitryparmenov

В Якутии привлечен к административной ответственности авиадебошир

---
+67
В закладки
В Якутии привлечен к административной ответственности авиадебошир России, время, полиции, Индигирского, СевероВосточного, транспорте, медицинское, Проведенное, пункт, доставлен, нарушитель, Сотрудниками, транспортной, показало, пассажирам, приставал, неадекватно, освидетельствование, выдыхаемом, наличие

26 декабря 2019 г., AEX.RU –  В дежурную часть Индигирского ЛПП Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте поступило сообщение от диспетчера Чохурдакского центра аэронавигации о том, что на борту вертолета Ми-8 следующего по маршруту «Оленегорск-Чокурдах» находится 42-летний гражданин в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает Пресс- служба УТ МВД России по ДФО.

«Полицейские, прибывшие на место происшествия, выяснили, что во время полета житель города Оленегорск вел себя неадекватно и приставал к пассажирам. Сотрудниками транспортной полиции нарушитель доставлен в пункт полиции Индигирского ЛПП Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте. Проведенное медицинское освидетельствование показало наличие алкоголя в выдыхаемом авиадебоширом воздухе», — отметили в управлении.

В настоящее время в отношении правонарушителя составлен административный протокол по ст. 20.21 КоАП РФ со штрафом в 500 рублей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]