«Лейкерс» проигрывает в четвертый раз подряд
26.12.2019 3 856 0 +121 Ferr

---
+121
«Лейкерс» проигрывает в четвертый раз подряд счётом, четверть, «Клипперс», завершилась, половине, матче, матча, пользу, встречи, собрались, вырвали, победу, матчеТретья, закончилась, перед, заключительной, равным, двенадцатиминуткой, второй, Четвертая

декабря  – ГЛАС. В очередном матче Национальной баскетбольной ассоциации встретились две команды из Лос-Анджелеса. «Лейкерс» на своей площадке уступил «Клипперс» со счётом: 106:111

В первой половине встречи «Лейкер» подтверждал свой статус фаворита матча и был сильнее. Первая четверть завершилась их победой со счётом: 33:31, а вторая: 30:20. Однако во второй половине встречи баскетболисты «Клипперс» собрались и вырвали победу в матче.

Третья четверть закончилась со счётом: 23:35 в пользу «Клипперс» и перед заключительной двенадцатиминуткой счёт в матче был равным.   Четвертая четверть завершилась так же в пользу гостей со счётом: 20:25.

Самым результативным игроком матча стал Кавай Леонард, набравший 35 очков, и сделавший 12 подборов.