Поражение в Пекине стало 11-ым подряд для минского «Динамо»
25.12.2019 7 636 0 +261 Ferr

---
+261
Поражение в Пекине стало 11-ым подряд для минского «Динамо» конференции, после, «Динамо», периода, Стар», клуба, Андрея, штурм, Финальный, Костицына, декабря, усилиями, ворот, шайбу, отыграли, минчане, заключительного, середине, ворота, китайских

декабря – ГЛАС. Белорусский клуб был близок к победе, но снова не хватило малого

В китайском Пекине состоялся матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Куньлунь Ред Стар» и минским «Динамо». Хозяева одержали непростую победу со счетом: 2:1.

На 6-й минуте встречи хозяева реализовали большинство, отличился Брэндон Ип. Под «занавес» второго периода «Куньлунь» удваивает преимущество, в равных составах Деванте Смит-Пелли поразил ворота. В середине заключительного периода минчане отыграли одну шайбу усилиями Андрея Костицына. Финальный штурм китайских ворот успеха белорусскому клубу не принес.

«Куньлунь Ред Стар» после 42 матчей занимает 6 место в Восточной конференции, в активе клуба 47 очков.

Минское «Динамо» после 41 матча находится на 11 месте в Западной конференции, в «копилке» клуба 28 очков.