Гавриков принес победу «Коламбусу» в матче против «Айлендерс»
24.12.2019 3 592 0 +113 Ferr

---
+113
Гавриков принес победу «Коламбусу» в матче против «Айлендерс» Джекетс», после, матче, Джекетс, клуба, активе, конференции, Восточной, место, занимает, матчей, «Коламбус», Айлендерс», шайбы, четвертым, свистка, декабря, финального, минуты, сборной

декабря – ГЛАС. «Коламбус» выигрывает пятый матч подряд

Встреча регулярного сезона в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) между «Коламбусом Блю Джекетс» и «Нью-Йорк Айлендерс» прошла в «Нассау Колизеум» — домашней арене «островитян». «Коламбус» оказался сильнее со счетом: 2:3.

Владислав стал автором последней и решающей шайбы в этом матче, именно он принес победу «Блю Джекетс. Защитник реализовал свою возможность менее чем за 4 минуты до финального свистка. Гол стал четвертым для защитника сборной России в текущем сезоне.

Помимо Гаврикова, в матче шайбы забрасывали: Ли («Айлендерс»), Стенлунд («Блю Джекетс»), Гербе (Блю Джекетс) и Барзал («Айлендерс»).

«Нью-Йорк Айлендерс» после 35 матчей занимает 3 место в Восточной конференции, в активе клуба 49 очков.

«Коламбус Блю Джекетс» после 37 матчей занимает 12 место в Восточной конференции, в активе клуба 40 очков.