Россия забросила 9 шайб Словакии в заключительном перед Чемпионатом мира матче
23.12.2019 10 687 0 +267 Ferr

---
+267
Россия забросила 9 шайб Словакии в заключительном перед Чемпионатом мира матче периоде, Россия, декабря, шайбы, Александр, хоккеисты, россияне, забили, Морозов, Словаки, ответили, пятерых, только, голом, Максима, ЧайковичаВо, втором, «отцепить», трижды, поразили

декабря – ГЛАС. Молодёжная сборная Россия показала свою готовность перед стартом главного турнира

Россия завершила подготовку к стартующему в Чехии 26 декабря молодёжному Чемпионату мира. В последнем контрольном матче наши хоккеисты разгромили сборную Словакии со счетом: 9:1.

Счет был уже открыт на 5-й минуте, отличился Александр Романов. Шайба оказалась не последней в первом периоде. Также голами отметились россияне: Егор Соколов, Александр Хованов, Иван Морозов. Словаки ответили только голом от Максима Чайковича.

Во втором периоде россияне трижды поразили ворота, шайбы забили: Дмитрий Воронков, Максим Грошев и Никита Александров.

В третьем периоде Россия забросила еще 2 шайбы: Василий Подколзин и Егор Соколов.

Не все хоккеисты из текущего состава отправятся на молодёжный Чемпионат мира, Россия должна «отцепить» еще пятерых хоккеистов.