«Рейнджерс» прервал серию поражений в матче с «Анахаймом»
23.12.2019 3 733 0 +135 Ferr

---
+135
«Рейнджерс» прервал серию поражений в матче с «Анахаймом» «Рейнджерс», периоде, преимущество, Крайдер, счётом, встречи, счете, однако, спустя, минуту, форвард, снова, увеличил, команды, НьюЙоркаВо, декабря , втором, сократить, тайме, опять

декабря  – ГЛАС. В очередном матче Национальной хоккейной лиги «Рейнджерс» принимал на своей площадке «Анахайм». Матч завершился со счётом: 5:1 в пользу хозяев

Хозяева льда уже в первом периоде захватили преимущество и к 8-й минуте встречи лидировали со счётом: 2:0. Сначала отличился Филип Хитил, а затем Бретт Хауден. Нападающему «Анахайма» Сэму Стилу удалось сократить разрыв в счете, однако спустя две минуту форвард «Рейнджерс» Крис Крайдер снова увеличил преимущество команды из Нью-Йорка.

Во втором тайме Крис Крайдер опять забил и сделал счёт: 4:1. Окончательный итог встречи в третьем периоде установил Мика Зибанежад. Это первая победа «Рейнджерс» за последние четыре игры.