«Манчестер Юнайтед» проиграл самой слабой команде АПЛ
22.12.2019 10 672 0 +327 Ferr

---
+327
«Манчестер Юнайтед» проиграл самой слабой команде АПЛ Юнайтед», «Манчестер, после, место, забит, матчей, занимает, чемпионате, Англии, активе, клуба, ситуации, отметились, когда, ничего, угрожало, воротам, правила, Голами, декабря

декабря – ГЛАС. Победа не позволила «Уотфорду» подняться с последнего места

В Уотфорде, на стадионе «Викарейдж Роуд» прошел матч 18 тура Английской премьер-лиги (АПЛ) между «Уотфордом» и «Манчестер Юнайтед». Хозяева одержали неожиданную победу со счетом: 2:0.

Первый гол был забит во втором тайме после чудовищной ошибки вратаря «Манчестер Юнайтед» Дэвида Де Хея. Второй гол был забит с пенальти, гости нарушили правила в ситуации, когда ничего не угрожало их воротам. Голами в игре отметились: Исмаил Сарр и Трой Дини.

После долгого перерыва, в составе «Манчестер Юнайтед» появился чемпион мира Поль Погба.

«Уотфорд» после 18 матчей занимает последнее 20 место в чемпионате Англии, в активе клуба: 12 очков.

«Манчестер Юнайтед» после 18 матчей занимает 8 место в чемпионате Англии, в активе клуба: 25 очков.