Свечников помог победить «Каролине»
20.12.2019 3 603 0 +83 Ferr

---
+83
Свечников помог победить «Каролине» встречи, матча, Сначала, шайбы, декабря , минуты, отличился, россиянин, Андрей, Свечников, который, набирает, текущем, сезонеЗатем, гости, вышли, благодаря, вперед, шайбе, американца

декабря  – ГЛАС. Состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором хоккеисты «Колорадо» на своей площадке принимали «Каролину». Матч завершился победой гостей со счётом: 1:3

Все четыре шайбы были заброшены только в третьем периоде. Сначала счёт открыл нападающий хозяев Габриэль Ландескуг. Три победные шайбы «Каролина» забросила уже в концовке встречи, начиная с 57-й по 59-ю минуты матча. Сначала отличился россиянин Андрей Свечников, который набирает уже 36-е очко в текущем сезоне.

Затем гости вышли вперед, благодаря шайбе американца Джейкоба Славина. А уже под самый занавес встречи Себастьян Ахо установил окончательный счёт матча: 1:3 в пользу «Каролины». Для «Харрикейнз» это уже третья победа подряд.