Карен Хачанов пробился в полуфинал выставочного турнира
19.12.2019 8 130 0 +290 Ferr

---
+290
Карен Хачанов пробился в полуфинал выставочного турнира турнира, Южной, АбуДаби, декабря, теннисист, поступок, проведет, выбыл, Андрей, Рублев, уступивший, партиях, греку, Стефаносу, Циципасу, Также, сегодня, россиянка, травмойФинал, Мария

декабря – ГЛАС. Российский теннисист обыграл спортсмена из Южной Кореи

В Абу-Даби продолжается выставочный теннисный турнир. Сегодня Карен Хачанов победил в четвертьфинале теннисиста из Южной Кореи Чхун Хёна со счетом: 2:0 (7:6, 6:4). Длительность поединка: 1 час 36 минут.

Таким образом, россиянин пробился в полуфинал, где ему предстоит провести матч против Рафаэля Надаля.

Ранее, из турнира выбыл Андрей Рублев, уступивший в двух партиях греку Стефаносу Циципасу. Также, сегодня свой матч проведет россиянка Мария Шарапова, ее соперницей станет австралийка Айла Тамлянович.

Даниил Медведев снялся с турнира еще до его начала, теннисист объяснил поступок травмой.

Финал турнира в Абу-Даби состоится 21 декабря.