«Колорадо» побеждает «Чикаго» в гостях
19.12.2019 3 103 0 +135 Ferr

---
+135
«Колорадо» побеждает «Чикаго» в гостях «Колорадо», «Чикаго», втором, матче, удалось, матча, финна, счету, ворота, шайбу, забросить, четвертую, РантаненаЭто, конец, Бураковски, Андре, Маккиннон, Микко, поражение, пятое

декабря  – ГЛАС. В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Чикаго» на своей арене принимал «Колорадо». Встреча завершилась со счётом: 1:4 в пользу гостей

Счёт в матче открыл американский защитник «Колорадо» Айан Кол. До перерыва «Чикаго» удалось отыграться благодаря шайбе Райана Карпентера. Исход матча определили две заброшенные шайбы во втором периоде. Отличились канадский нападающий Натан Маккиннон и швед Андре Бураковски. Под конец матча «Колорадо» удалось забросить четвертую шайбу в ворота «Чикаго». Гол на счету финна Микко Рантанена.

Это уже пятое поражение «Чикаго» в последних шести матчах. Победа позволило «Колорадо» приблизиться к лидирующему в Западной конференции «Сент-Луису», и с 47 очками расположиться на втором месте.