ЦСКА победил «Црвену Звезду» в Евролиге
19.12.2019 2 954 0 +120 Ferr

---
+120
ЦСКА победил «Црвену Звезду» в Евролиге матча, счётом, отрезке, завершилась, четверть, армейцы, победил, оказался, который, Джеймс, декабря , игроком, набрал, самым, клуба, российского, результативным, Также, очков, 2412В

декабря  – ГЛАС. Состоялся очередной матч баскетбольной Евролиги, в котором московские армейцы встретились на своей площадке с «Црвеной Звездой». Российский клуб одержал победу со счётом: 100:74

Московские армейцы были сильнее своего соперника в каждом отрезке матча. В первой четверти ЦСКА победил: 26:21. Вторая четверть завершилась: 26:23. В третьем отрезке матча, российский клуб победил: 24:18. Заключительная четверть завершилась разгромом команды из Сербии со счётом: 24:12.

В составе российского клуба самым результативным игроком матча оказался Майк Джеймс, который набрал 29 очков. Также он сделал 3 подбора и 3 передачи. На данный момент ЦСКА занимает пятое место в Евролиге. «Црвена Звезда» располагается на четырнадцатой строчке.