Ковальчук отказался возвращаться в Россию
16.12.2019 9 033 0 +281 Guru

Ковальчук отказался возвращаться в Россию

---
+281
В закладки
Ковальчук отказался возвращаться в Россию Ковальчук, вместе, «ЛосАнджелес, шесть, Кингс», будет, состава, набрал, протяжении, летом, «Кингс», перешел, игрКовальчук, девяти, последних, забросить, шайбу, которых, передач, контракт

скриншот

Нападающий Илья Ковальчук, выведенный из состава клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Лос-Анджелес Кингс», отказался возвращаться в Россию и будет искать варианты продолжения карьеры за океаном. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Как стало известно агентству, сейчас Ковальчук вместе с североамериканскими посредниками ищет себе клуб, который будет бороться за победу в Кубке Стэнли. О будущем на родине хоккеист пока не думает.

О том, что Ковальчук оказался вне состава «Лос-Анджелес Кингс», сообщалось в ноябре. Россиянину позволили продолжить тренироваться вместе с партнерами, однако в НХЛ за калифорнийский клуб он больше не сыграет. В нынешнем сезоне форвард провел 17 матчей, в которых набрал девять очков по системе «гол плюс пас» (три гола и шесть передач). При этом он не мог забросить шайбу на протяжении последних девяти игр.

Ковальчук перешел в «Кингс» летом 2018 года, подписав контракт на три года. До переезда в НХЛ он шесть лет играл в СКА, в составе которого дважды выиграл Кубок Гагарина. В феврале 2018-го он стал олимпийским чемпионом. В Северной Америке он также выступал за «Атланту Трэшерс» и «Нью-Джерси Девилс».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]