Вкусные мясные рулетики «Голубцы»
16.12.2019 2 510 0 +98 Zulusar

Вкусные мясные рулетики «Голубцы»

---
+98
В закладки
Это мясное блюдо очень полюбилось в нашей семье. Готовить его довольно просто, можно использовать любое мясо, получается вкусно. Также, удобно, что мясные пальчики не нужно жарить.

Мясные рулетики, конечно, можно делать с любой начинкой, но этот рецепт особенно прост. Продукты для таких рулетов найдутся практически в любом холодильнике.

Вкусные мясные рулетики «Голубцы» добавьте, огурцы, можно, Затем, начинку, около, маринованные, морковь, капусту, масло, сперва, нарежьте, минутМясо, тушите, сковороде, минут, потушите, крышкой, Посолите, нагрейте

Используемые продукты:

мясо (у меня свинина) — 400 г

капуста — 250 г

лук — 1 шт

морковь — 1 шт

огурцы маринованные — 2 штрастительное масло — 20 мл + для противня

соль, перец

майонез — 1 ст л

Как готовить:

Нарежьте лук, капусту, натрите на терке морковь и маринованные огурцы. На сковороде нагрейте растительное масло и обжарьте сперва лук около 1 минуты, затем добавьте морковь и капусту. Посолите и потушите под крышкой 5 минут. Затем добавьте огурцы и тушите еще около 3х минут.

Мясо нарежьте на желаемые кусочки и отбейте, посолите и поперчите. Затем в каждый кусочек положите начинку и заверните в форме рулетика. Выложите на смазанный маслом противень. В оставшуюся начинку добавьте ложку майонеза и выложите ее сверху на мясо. Запекайте в разогретой до 180С духовке 35 минут.

Приятного аппетита!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]