Немецкий кардиолог поведал, как защитить сердце
15.12.2019 4 013 0 +99 Bladewood

Немецкий кардиолог поведал, как защитить сердце

---
+99
В закладки
Немецкий кардиолог поведал, как защитить сердце повышает, словам, помогает, систематически, одним, назвал, давление, рассказал, стресс, поскольку, рекомендовал, Конев, врачкардиолог, давлениемРанее, артериальным, холестерина, уровнем, следить, количества, сладостей

Главный врач медицинской клиники Sana в Дюссельдорфе Торстен Дилл рассказал, как защититься от болезней сердца. Об этом сообщает издание Focus.

По словам немецкого кардиолога, необходимо придерживаться простых правил, касающихся питания и занятий физическими упражнениями. Так, одним из эффективных методов защитить «главный мотор» эксперт назвал постоянные тренировки на выносливость.

«Я хожу по часу три раза в неделю, независимо от погоды. Регулярность важна для сердца», — признался врач.

Дилл предложил отказаться от использования лифта и систематически ходить по лестнице. Кроме того, по его словам, нужно больше есть рыбу и овощи, что помогает не набирать лишнюю массу.

Также немецкий доктор назвал стресс одним из факторов сердечных заболеваний, поскольку он обычно сопровождается проблемами со сном, употреблением спиртного и большого количества сладостей. Он рекомендовал следить за уровнем холестерина и артериальным давлением.

Ранее врач-кардиолог Юрий Конев рассказал, что самой частой причиной внезапной смерти является сильный стресс, сообщал телеканал «360».

Немецкие специалисты ранее рассказали, что кофе не только не повышает давление, но и помогает бороться с раком, а вино повышает риск аритмии. По словам экспертов, если человек систематически пьет кофе, то кофеин не повышает давление и абсолютно никаких рисков не несет, отмечал «Царьград».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]