Десерт на Новогодние праздники
15.12.2019 3 272 0 +111 Zulusar

Десерт на Новогодние праздники

---
+111
В закладки
Сегодня приготовила очень вкусный и простой торт за 30 минут на сковороде. Ингредиенты в этом торте очень простые, а торт получается нежным и вкусным. Вы не потратите много времени и сил на приготовление этого торта.

Также он является довольно бюджетным. А под Новый год этот тортик будет вообще в самый раз, поверьте!

Десерт на Новогодние праздники чтобы, дайте, добавьте, какао, остыть, перемешайте, масло, сковороде, коржи, очень, затем, медленном, комочковЖарьте, равномерно, остальную, Добавьте, влейте, Сегодня, разрыхлитель, половину

Рецепт:

Для теста:

какао — 2 ст л

вода горячая — 100 мл

яйца — 2 шт

сахар — 100 г

Сливочное масло — 100 г

кефир — 300 мл

сода — 0,5 ч лмука — 300г

разрыхлитель — 1 ч л

для крема:

сметана — 350 г (густая)

сахарная пудра — 4 ст л

для украшения:

шоколад — 50 г

Заварите какао и дайте немного остыть. Яйца перемешайте с сахаром, чтобы сахар растворился, сильно взбивать не обязательно. В кефир добавьте соду и дайте постоять 1 минуту. Сливочное масло растопите в микроволновке и дайте остыть. Соедините яйца с маслом, кефиром, добавьте половину муки и разрыхлитель, затем влейте какао. Добавьте остальную муку и перемешайте, чтобы не было комочков.

Жарьте коржи на медленном огне равномерно распределяя тесто на сковороде. Сковорода у меня с антипригарным покрытием. Можно коржи накрывать крышкой, чтобы быстрее схватывались сверху. Диаметр дна сковороды у меня 20 см.

Сметану смешайте с сахарной пудрой и соберите торт. Сверху я полила растопленным шоколадом. Торт пропитывается быстро. Через час можно резать.

Приятного аппетита!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]