«Алавес» и «Леганес» разошлись миром
14.12.2019 3 902 0 +126 Ferr

---
+126
«Алавес» и «Леганес» разошлись миром матча, «Алавес», очками, «Леганес», Испании, хозяев, забил, испанский, спасительный, форвард, Хоселу, остался, данный, момент, занимает, строчку, чемпионате, декабря, набранными, минуте

декабря  – ГЛАС. В матче 17-го тура чемпионата Испании «Алавес» на своем стадионе принимал «Леганес». Матч завершился ничейным исходом: 1:1

Счёт был открыт в конце первого тайма. Отличился датский нападающий «Леганеса» Мартин Брэйтуэйт. Большую часть игры лидировали именно гости. Только в концовке встречи «Алавесу» удалось уйти от поражения. На 81-й минуте матча спасительный для хозяев поля гол забил испанский форвард Хоселу. Счёт матча так и остался: 1:1.

На данный момент «Алавес» занимает 15-ю строчку в чемпионате Испании с 19 набранными очками. «Леганес» расположился на 19-м месте с 10 очками. После неудачного старта команда набирала уже 4 очка в последних двух играх, и полна решимости покинуть зону вылета.