Ничушкин поучаствовал в победе «Колорадо» над «Нью-Джерси»
14.12.2019 3 821 0 +136 Ferr

---
+136
Ничушкин поучаствовал в победе «Колорадо» над «Нью-Джерси» провел, Дэвилз», закончил, рейтингом, полезности, минут, Эвеланш», после, «НьюДжерси, занимает, место, Никита, конференции, активе, клуба, встречу, Задоров, более, результативными, действиями

декабря – ГЛАС. Для «Дэвилз» поражение стало седьмым подряд

Встреча регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Нью-Джерси Дэвилз» и «Колорадо Эвеланш» состоялась в Колорадо. Хозяева одержали непростую победу со счетом: 3:1.

Голами в составе хозяев отметились: Валерий Ничушкин, Ландеског и Маккиннон. За гостей единственную шайбу провел: Мюллер.

Защитник сборной России выступающий за «Колорадо» Никита Задоров провел на льду более 19 минут, результативными действиями не отметился, закончил встречу с рейтингом полезности (-1). Нападающий «Нью-Джерси Дэвилз» Никита Гусев отличиться не сумел, провел на льду 13 минут, закончил встречу с рейтингом полезности (-1).

«Колорадо Эвеланш» после 32 матчей занимает 1 место Западной конференции, в активе клуба: 45 очков.

«Нью-Джерси Дэвилз» после 31 матча занимает 15 место Восточной конференции, в активе клуба: 23 очка.