«Вегас» в овертайме обыграл команду Радулова
14.12.2019 3 732 0 +110 Ferr

---
+110
«Вегас» в овертайме обыграл команду Радулова Старз», «Даллас, занимает, отметился, Найтс», Голден, матчей, после, место, Западной, конференции, активе, клуба, команде, соотечественник, Александр, Радулов, передачейНаш, результативной, передачей

декабря – ГЛАС. Серия «Далласа» из трех побед подряд была прервана «Вегасом»

Встреча регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между командами «Вегас Голден Найтс» и «Даллас Старз» состоялась в «Пепси-центре» — домашней арене «Старз». Хозяева уступили со счетом: 2:3 ОТ.

Решающую шайбу в овертайме забросил Макс Пасиоретти, ранее нападающий отметился голевой передачей.

Наш соотечественник Александр Радулов из «Даллас Старз» отметился результативной передачей. Его партнер по команде Денис Гурьянов провел на льду чуть больше 10 минут, результативными действиями не отметился.

«Вегас Голден Найтс» после 35 матчей занимает 8 место Западной конференции, в активе клуба: 39 очков.

«Даллас Старз» после 33 матчей занимает 5 место Западной конференции, в активе клуба: 40 очков.