«Миннесота» и «Эдмонтон» устроили голевую феерию
13.12.2019 3 924 0 +116 Ferr

---
+116
«Миннесота» и «Эдмонтон» устроили голевую феерию «Миннесота», пользу, декабря, удалось, Коннора, Гаэтана, голам, благодаря, сравнять, минуте, гостям, смогла, лидировала, двадцатиминуткой, третьей, перед, хозяев, Макдэвида, ответить, завершился

декабря  – ГЛАС. В очередном матче Национальной хоккейной лиги «Миннесота» на своей арене принимала «Эдмонтон». Команды набросали 11 шайб на двоих, а хозяева были немного сильнее и победили: 6:5

Счёт был открыт защитником «Эдмонтона» шведом Оскаром Клефбомом. В ответ на это «Миннесота» ещё в первом тайме забросила две шайбы. Отличились Джордан Гринвэй и Джейсон Закер. Второй период так же, как и первый завершился со счётом: 2:1 в пользу хозяев, и перед третьей двадцатиминуткой «Миннесота» лидировала: 4:2. К 52-й минуте гостям удалось сравнять счёт, благодаря голам Гаэтана Хаса и Коннора Макдэвида. Но «Миннесота» смогла ответить на это также двумя заброшенными шайбами, и повела: 6:4. В концовке встречи гости забросили пятую шайбу, которая не спала их от поражения. В итоге: 6:5 в пользу «Миннесоты».