«Детройт» прервал серию из 12 поражений подряд
13.12.2019 4 053 0 +122 Ferr

---
+122
«Детройт» прервал серию из 12 поражений подряд счёте, болельщиков, Уингз», счётом, победу, Филипа, хозяева, скользким, достаточно, «Детройта»Счёт, декабря, упустить, понервничать, заставил, Коннора, Кайла, могли, хозяевам, счастью, местных

декабря  – ГЛАС. «Детройт Ред Уингз» впервые за последние 13 матчей одержал победу. На своей площадке повержен «Виннипег» со счётом: 5:2

Уже в первом периоде «Детройт» был полон решимости прервать затянувшуюся серию из поражений. К началу второго тайма «Ред Уингз» вел в счёте: 3:0. Одну шайбу забросил Даррен Хелм и две на счёте Робби Фабри. Однако дубль нападающего «Виннипега» Кайла Коннора заставил понервничать болельщиков «Детройта».

Счёт: 3:2 был достаточно скользким, и хозяева могли упустить победу. К счастью для местных болельщиков, хозяевам удалось забросить ещё две шайбы. Голы на счету двух чехов Филипа Задины и Филипа Гронека. В итоге матч завершился со счётом: 5:2 в пользу «Детройта».