«Краснодар» вылетает из Лиги Европы
13.12.2019 6 529 0 +243 Ferr

---
+243
«Краснодар» вылетает из Лиги Европы «Хетафе», матче, счётом, Однако, мечты, россиян, попадании, «Краснодара», весеннюю, стадию, еврокубкаГолы, счёту, уругвайского, защитника, Леандро, Кабрела, декабря, испанского, похоронила, Хорхе

декабря  – ГЛАС. В матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы «Краснодару» нужно было побеждать «Хетафе», чтобы обеспечить себе участие в плей-офф. Однако российская команда уступила со счётом: 3:0 и вылетела из турнира

До 76-й минуты в матче оставалась нулевая ничья, а у российских болельщиков надежда на удачный исход. Однако начиная с 76-й по 86-ю минуту «Хетафе» забила 3 безответных мяча и похоронила все мечты россиян о попадании «Краснодара» в весеннюю стадию еврокубка.

Голы на счёту уругвайского защитника Леандро Кабрела, испанского форварда Хорхе Молина и бразильского нападающего Роберта Кенеди. В итоге матч завершился со счётом: 3:0 в пользу «Хетафе» и «Краснодар» остается за бортом турнира.