Гаттузо подписал контракт с «Наполи»
12.12.2019 4 496 0 +68 Ferr

Гаттузо подписал контракт с «Наполи»

---
+68
В закладки
Гаттузо подписал контракт с «Наполи» «Наполи», тренер, Дженнаро, команды, сезон, клуба, команду, декабря, обратно, «опустился», следующий, серию, вывел, попытки, «Пиза», первой, соглашение, дивизиона, третьего, предложение

декабря – ГЛАС. Как и ожидалось, новым тренером «Наполи» стал Дженнаро Гаттузо

Вчера, после матча Лиги Чемпионов с бельгийским «Генком» был уволен главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти. Официальный сайт клуба сообщает, что сегодня официально контракт с «Наполи» подписал Дженнаро Гаттузо.

Свою самостоятельную тренерскую карьеру Гаттузо начал в 2013 году, тогда он возглавил на непродолжительный (3 месяца) срок «Палермо». После провел неполный сезон в греческом ОФК, у команды были трудности с финансированием, впоследствии клуб исключили из числа участников национального первенства Греции.

Вернувшись в Италию, тренер принял предложение клуба третьего дивизиона «Пиза», с первой попытки вывел команду в серию Б, но на следующий сезон «опустился» обратно. Разорвав соглашение с клубом, отправился тренировать молодежную команду «Милана», неожиданно в 2017 году сменил на посту главного тренера основной команды Винченцо Монтеллу. По окончании прошлого сезона подал в отставку, отказался от «неустойки»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]