Юношеская команда «Локомотива» уступила в Мадриде
11.12.2019 7 595 0 +196 Ferr

---
+196
Юношеская команда «Локомотива» уступила в Мадриде «Атлетико», «Локомотив», свистка, счету, «Локомотива», ворота, поражал, дважды, время, декабря, Альберто, оставшееся, Наварро, Игнасио, отличился, пенальти, реализовали, хозяева, финального, Марка

декабря – ГЛАС. Удаление в конце первого тайма, не позволило москвичам заработать очки

Матч 6-тура юношеской Лиге Чемпионов прошел в Мадриде. «Локомотив» U-19 (футболисты не старше 19-ти лет) проиграл «Атлетико» со счетом: 3:0.

Все складывалось удачно вплоть до 44-й минуты матча, когда вторую желтую карточку получил полузащитник москвичей Тимофей Барабошкин. Оставшись в меньшинстве, «Локомотив» не мог рассчитывать на победу, так и случилось. На 73-йминуте хозяева реализовали пенальти, отличился Игнасио Наварро. В оставшееся до финального свистка время, «Атлетико» еще дважды поражал ворота «Локомотива», голы на счету: Альберто Мальдонадо и Марка Уренья.

Таким образом, «Локомотив» (U-19) повторил результат старших товарищей, заняв последнее 4 место в группе. «Атлетико» разместился на 2 месте и продолжит борьбу в стадии плей-офф.