Причины плохой осанки
11.12.2019 3 295 0 +104 Bladewood

Причины плохой осанки

---
+104
В закладки
Хотите знать причину хронической боли в спине и шее? Скорее всего, виновата плохая осанка, и вы можете быть удивлены распространенными ошибками, которые вы делаете.

Причины плохой осанки также, могут, Скрещивание, позвоночника, сутулости, сидеть, больше, работе, затруднит, когда, группы, смартфонов, чтобы, вашего, осанки, человека, привести, может, скрещивания, плохой

Причины плохой осанки

Использование цифровых устройств

Это относится к позе головы человека, смотрящего вниз на свое цифровое устройств. Рост популярности использования технологий – от смартфонов до планшетов и ноутбуков – привел к явлению придуманного “синдрома прямой головы”. Поскольку все больше и больше людей проводят свои рабочие дни за компьютерами, а молодые люди особенно привязываются к своим цифровым устройствам, постоянный взгляд вниз негативно влияет на осанку.

Такие устройства, как столы и мониторные стойки, могут помочь регулировать разницу в высоте между вами и вашим рабочим местом, а лучшие практики, такие как удержание телефона перед вами при отправке текстовых сообщений и использовании приложений, могут помешать вам постоянно смотреть вниз.

Скрещивание ног

Сидеть в кресле со скрещенными ногами часто кажется самым естественным положением тела – на работе, за ужином с друзьями, даже сидя на собственном диване перед телевизором. Скрещивание ног представляет интересную проблему для вашего позвоночника и бедер, однако, поскольку это вызывает дисбаланс таза.

Когда бедра смещены от центра, это изменяет выравнивание позвоночника и может вызвать боль в спине, бедре, колене и даже ногах. Скрещивание ног также связано с изменением артериального давления. Помните о том, как вы сидите, не только выпрямляя позвоночник, но также избегая скрещивания ног.

Бездействие

Регулярные аэробные упражнения творят чудеса для вашего физического и психического здоровья, а также это полезно для вашей осанки. Регулярно растягивая ключевые группы мышц, такие как спина, вы держите мышцы податливыми и удлиненными. Бездействие, с другой стороны, может привести к застыванию и укорочению мышц, что затруднит и затруднит сидение прямо и позволит избежать сутулости.

Возраст

Общий износ, а также снижение уровня активности могут привести к некоторым проблемам с осанкой по мере старения. Мышцы и кости могут стать слабее, и десятилетия сутулости или скрещивания ног также не помогут вам.

Даже пожилым людям рекомендуется растягивать и укреплять жизненно важные группы мышц, чтобы поддерживать хорошую осанку и избегать развития гиперкифоза (или горба).

Сутулость

Наиболее распространенным виновником плохой осанки является общее положение спада при сидении, когда вы горбите позвоночник. Большая часть дня обычного человека тратится сидя – на работе, при приеме пищи или просмотре телевизора – так что легко попасть в рутину сутулости, когда ваше тело устает сидеть прямо.

Некоторые мобильные приложения были разработаны для смартфонов, которые могут быть в кармане и вибрировать, если есть признак, что вы начали сутулиться. Другие хорошие практики включают сидеть на шариках для того, чтобы напрактиковать баланс и выравнивание позвоночника.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]