46 сэйвов Бобровского не спасли «Флориду» от поражения
11.12.2019 3 442 0 +91 Ferr

---
+91
46 сэйвов Бобровского не спасли «Флориду» от поражения периоде, Киллорн, «Флорида», декабря, больше, отлично, играл, российский, голкипер, Сергей, Бобровский, который, сделал, сэйвов, игру«Пантерз», отыграть, удалось, могла, шайбу, концовке

декабря  – ГЛАС. В очередном матче Национальной хоккейной лиги «Флорида» на своем льду принимала «Тампу-Бэй». Матч завершился со счётом: 1:2 в пользу гостей

Счёт матча гости открыли уже в первом периоде. Отличился канадский нападающий «Тампы» Стивен Стэмкос, которому ассистировал Алекс Киллорн. Во втором периоде уже сам Киллорн поразил ворота соперника. «Флорида» могла пропустить и больше, но отлично играл российский голкипер Сергей Бобровский, который сделал 46 сэйвов за игру.

«Пантерз» удалось отыграть одну шайбу в концовке встречи. Забил её россиянин Евгений Дадонов. Но этой шайбы не хватило, чтобы спасти «Флориду» от поражения.