«Лион» вырывает ничью и выходит в плей-офф ЛЧ
11.12.2019 3 523 0 +119 Ferr

---
+119
«Лион» вырывает ничью и выходит в плей-офф ЛЧ счётом, французам, который, удалось, выйти, плейофф, завершился, Депай, второго, тайма, отыграть, забил, Уссем, «Лион», поражения, Мемфис, декабря, поразил, ворота, ВернерВ

декабря  – ГЛАС. В матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов «Лиону» удалось сыграть вничью с «Лейпцигом» и выйти в плей-офф турнира. Матч завершился со счётом: 2:2

Первый тайм выдался очень неудачным для хозяев поля, которые пропустили два мяча. «Лейпциг» реализовал два пенальти и повёл в счёте: 0:2. Отличились Эмиль Форсберг и Тимо Вернер.

В начале второго тайма французам удалось отыграть один мяч, который забил Уссем Ауар. Спас «Лион» от поражения Мемфис Депай, который поразил ворота соперника на 82-й минуте и сравнял счёт. В итоге, матч завершился со счётом: 2:2, что позволило французам занять второе место в группе и выйти в плей-офф Лиги чемпионов.