Доскакались: Китай депортирует всех украинцев из Гонконга
11.12.2019 4 258 0 +138 Starweaver

Доскакались: Китай депортирует всех украинцев из Гонконга

---
+138
В закладки
Доскакались: Китай депортирует всех украинцев из Гонконга протестов, украинцев, Карманов, Гонконге, время, Руслан, режим, Ранее, будет», которых, примерно, написал, отношения, Журналист, также, украинокитайские, равно, нелегальных, тысяч, Визит

Визит нескольких боевиков националистического батальона «Азов», засветившихся во время массовых протестов в Гонконге, спровоцировал репрессии против украинцев.

Очевидцы сообщают, что в аэропорту задерживают прилетающих украинцев. Прибывшим запрещают покидать помещения аэропорта, очевидно готовя их к депортации. Владельцев украинского паспорта заставляют подписать уведомление о том, что в связи с несоответствием их документов законодательству им запрещен въезд в Гонконг.

Ранее о подобном сценарии предупреждал журналист Руслан Карманов, проживающий в Гонконге.

«Давно не читал "давывсёврёёётиии, да Китай никак не влияет на режим въезда украинцев в ГК, да ватная пропаганда, да я смиюся вся".

Дальше ещё смешнее будет - прецедент раскручен до топовых китайских гос.СМИ.

И визовый режим, и факт пребывания, и условия работы, и любые другие вопросы - они куда как веселее пойдут после визита арийских рыцарей гопака и сала со свастиками чуть ли не на лбах.

Крепко поздравляю примерно ~800 тысяч нелегальных украинцев в КНР - равно как и украино-китайские отношения, которых лет 5 уже по сути нет.

То ли ещё будет», - написал Карманов.

Журналист также сообщает о радикализации протестов. Так, в воскресенье, 8 декабря, Карманов сообщил о задержании вооруженных протестующих.

«Изъятия перед очередным «мирным маршем гонконгских жителей». Ствол боевой, 5 магазинов к нему. Это первое изъятие боевого огнестрельного оружия у участников протестов. Арестовано 11 человек, 8 мужчин и три женщины, возраст от 20 до 63 лет», - пишет Руслан Карманов.

Ранее во время протестов в Гонконге неоднократно были замечены украинцы.

источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]