«Калгари» побеждает «Колорадо» в овертайме
10.12.2019 3 623 0 +61 Ferr

---
+61
«Калгари» побеждает «Колорадо» в овертайме «Калгари», «Колорадо», удалось, периоде, время, «Флеймз», сравнять, шайбу, забросил, усилиями, форварда, Мэттью, «догоняющих», ТкачукаВ, начале, третьего, периода, забросить, сразу, снова

декабря  – ГЛАС. Состоялся заключительный матч игрового дня Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо» на своей арене принимал «Калгари». Матч завершился победой гостей в дополнительное время со счётом: 4:5

В первом периоде хозяева вышли вперед, благодаря шайбе канадского защитника Райана Грейвса. Во втором периоде американский нападающий «Калгари» Дерек Райан сравнял счёт. Далее шайбу забросил российский форвард «Эвеланш» Валерий Ничушкин. «Флеймз» снова удалось сравнять счёт, усилиями форварда Мэттью Ткачука.

В начале третьего периода «Калгари» удалось забросить сразу две шайбы, и уже «Колорадо» играли в роли «догоняющих». До завершения основного времени матча им удалось сравнять счёт, и основное время завершилось: 4:4. Победную шайбу для «Калгари» в овертайме забросил Шон Монахан. В итоге «Флеймз» побеждают и поднимаются на седьмое место в Западной конференции. «Колорадо» по-прежнему вторые.