«Арсенал» побеждает впервые за полтора месяца
10.12.2019 6 720 0 +274 Ferr

---
+274
«Арсенал» побеждает впервые за полтора месяца матче, удалось, «Арсенал», матча, декабря, подряд, ОбамеянгаТаким, образом, лондонской, команде, прервать, неудачную, серию, которая, состояла, матчей, последний, этого, Николаса, побеждал

декабря  – ГЛАС. В матче 16-го тура Английской премьер лиги «Вест Хэм» принимал на своем поле лондонский «Арсенал». Встреча завершилась со счётом: 1:3 в пользу канониров

Счёт матча открыли хозяева поля. На 38-й минуте отличился итальянец Огбонна. Однако с 60-й по 69-ю минуту «Арсеналу» удалось забить сразу три мяча, и одержать волевую победу. Голы на счету Матинелли, Николаса Пепе и Пьера Обамеянга.

Таким образом, лондонской команде удалось прервать свою неудачную серию, которая состояла из 9 матчей подряд. До этого матча последний раз «Арсенал» побеждал 25 октября, когда лондонцы победили «Гимарайнш» в матче Лиге Европы. В чемпионате Англии канониры не побеждали с 9 октября.