50 очков Дэвиса помогли «Лейкерс» обыграть «Миннесоту»
09.12.2019 3 369 0 +111 Ferr

---
+111
50 очков Дэвиса помогли «Лейкерс» обыграть «Миннесоту» счётом, «ЛосАнджелес, «Лейкерс», Лейкерс», заключительной, итоге, местам, своим, расставил, 12минутке, декабря, Однако, 142125В, победить, счёте, разрыв, сократить, немного, победа, победителей

декабря  – ГЛАС. В очередном матче Национальной баскетбольной ассоциации «Лос-Анджелес Лейкерс» обыграл на своей площадке «Миннесоту Тимбервулвз» со счётом: 142:125. Победа позволила команде остаться на первом месте в Западной конференции

Матч выдался очень забивным, уже с первой четверти, которую «Лейкерс» выиграли со счётом: 39:31. Вторая четверть завершилась в ничью: 34:34. В третьем периоде «Миннесоте» удалось немного сократить разрыв в счёте и победить: 37:38. Однако в заключительной 12-минутке, «Лейкерс» расставил все по своим местам: 32:22. В итоге победа «Лос-Анджелес Лейкерс» со счётом: 142:125.

В составе победителей больше всех отличился Энтони Дэвис, который набрал аж 50 очков. На счету Леброна Джеймса 32 очка и 13 передач, что позволило ему оформить трипл-дабл.