«Ростов» разгромил московский «Спартак»
09.12.2019 4 730 0 +132 Ferr

---
+132
«Ростов» разгромил московский «Спартак» «Спартака», Хозяева, гости, клуба, активе, место, матчей, после, минуте, После, отличились, дважды, приблизиться, Чистякова, Дмитрия, счету, разгромного, смогли, Ионова, доведя

декабря – ГЛАС. «Спартак» уходит на зимний перерыв на серии из двух поражений

Встреча 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Спартаком» и «Ростовом» прошла на «Открытие Арене» — домашнем стадионе «Спартака». Хозяева уступили с разгромным счетом: 1:4.

Гости первыми открыли счет, уже на 22-й минуте отличился Бахтияр Зайнутдинов. В начале второго тайма гости увеличили отрыв благодаря усилиям Алексея Ионова. Хозяева смогли приблизиться на 79-й минуте, гол на счету Дмитрия Чистякова. После чего, гости дважды отличились, доведя счет до разгромного, забили Эсекьель Понсе и снова Заунутдинов.

Встреча была омрачена дракой болельщиков «Спартака» на трибунах.

«Спартак» после 19 матчей опустился на 10 место РПЛ, в активе клуба: 22 очка.