Экс-капитан «Зенита» забил гол в Серии А
08.12.2019 7 407 0 +191 Ferr

---
+191
Экс-капитан «Зенита» забил гол в Серии А Серии, итальянской, матчей, активе, Доменико, после, занимает, место, прошла, «Дженоа», клуба, ворота, пенальти, реализовал, Кришито, голов, удачно, провела, второй, помимо

8 декабря – ГЛАС. Доменико Кришито реализовал пенальти в ворота «Лечче»

Встреча итальянской Серии А между «Дженоа» и «Лечче» прошла на «Виа Дель Маре» — домашней арене «Лечче». Матч закончился ничьей со счетом: 2:2.

Бывший защитник «Зенита» Доменико Кришито хладнокровно реализовал пенальти в ворота хозяев в компенсированное к первому тайму время. Вторая половина прошла за хозяевами, которые забили 2 гола и ушли от поражения. «Дженоа» не удачно провела второй тайм, помимо двух пропущенных голов, команда заработала два удаления и доигрывала встречу вдевятером.

«Лечче» после 15 матчей занимает 14 место в итальянской Серии А, в активе клуба: 15 очков.

«Дженоа» после 15 матчей занимает 18 место в итальянской Серии А, в активе клуба: 11 очков.