Хет-трик Месси помог «Барселоне» разгромить «Мальорку»
08.12.2019 3 213 0 +84 Ferr

---
+84
Хет-трик Месси помог «Барселоне» разгромить «Мальорку» который, Месси, команды, первом, тайме, забил, чемпионата, Испании, концовке, Суарес, встречи, хеттрик, матче, таким, образом, каталонцев, оформив, третий, декабря, составе

декабря  – ГЛАС. В 16-м туре чемпионата Испании «Барселона» на домашнем поле разгромила «Мальорку» со счётом 5:2

Счёт был открыт уже на 7-й минуте. Отличился новичок «Барселоны» француз Антуан Гризманн, который отлично вписался в состав команды. В первом тайме удалось сделать дубль лидеру команды Лионелю Месси, который недавно был признан лучшим футболистом 2019 года и получил Золотой мяч. Также в первом тайме гол забил нападающий каталонцев Луис Суарес. В концовке встречи Месси забил свой третий гол в матче, таким образом, оформив хет-трик. В составе гостей оба гола на счету Анте Будимира.

Победа позволила «Барселоне» вернуться на первое место в турнирной таблице чемпионата Испании, однако у них с «Реалом» одинаковое количество очков.