Фейсбук против сисек.
27.09.2016 740 0 0 maxim-nm

Фейсбук против сисек.

---
0
В закладки


Захожу я сегодня с утра в фейсбук — а мне приходит сообщение о том, что мой пост про запрет абортов удален цензурой — мол, запостил ты Максим сиськи, на фейсбуке это нельзя! Мне погрозили виртуальным пальчиком, заставили дважды подтвердить, всё ли я хорошо понял, а также предложили удалить "все нецензурные фото" со страницы — вдруг там еще что-то есть!

На фотоснимке, не прошедшем цензуру, были изображены совершеннолетние участницы акции протеста против абортов, которые публично разделись для фотографов, эти фотоснимки официально публиковались в СМИ. Почему это постить в фейсбуке нельзя, а голый зад Ким Кардашьян можно — для меня большая загадка.

Вообще Марк Цукерберг удивительный человек. С одной стороны, на встречах с папами римскими и Обамами говорит красивые слова о технологичном и открытом будущем, ходит на гей-парады и ведет непафосный образ жизни а с другой — развел в своей соцсети жутчайший совок с банами, цензурой, ограничениям по добавлениям в друзья и произволом модераторов (особенно русскоязычного сегмента).

ФСБ-шный вконтактик выглядит по сравнению с фейсбуком настоящим островом свободы.

А вы сталкивались с цензурой в соцсетях? Расскажите, интересно.

Добавиться в друзья можно вот тут.
______________________________________________

Понравился пост? Расскажите о нём друзьям, нажав на кнопочку ниже:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]