«Зенит» разгромил московское «Динамо»
07.12.2019 5 740 0 +151 Ferr

---
+151
«Зенит» разгромил московское «Динамо» минуте, матче, «Зенит», счётом, лидерство, оказалось, РПЛКак, бомбардиров, лучших, списке, декабря, единоличное, встрече, чемпионате, текущем, забил, Дзюба, вышел, первом, забиты

декабря  – ГЛАС. В очередном матче чемпионата России «Зенит» со счётом: 3:0 обыграл московское «Динамо» и увеличил отрыв от конкурентов за чемпионство

Счёт в матче открыл Сердан Азмун уже на 6-й минуте, после навеса Алексея Сутормина. На 35-й минуте сербский легионер питерцев Бранислав Иванович сделал точный удар в сетку ворот Шунина. А под самый занавес первого тайма Артем Дзюба забил свой 11-й гол в текущем чемпионате и вышел на единоличное лидерство в списке лучших бомбардиров РПЛ.

Как оказалось, все голы в этой встрече были забиты в первом тайме. Матч так и завершился со счётом: 3:0. «Зенит» по-прежнему занимает в турнирной таблице первое место, но теперь опережает «Локомотив» аж на 11 очков.